Резетка сейчас работает как OLX, просто площадка для продажи. Если купил не у официального представителя, гарантий никаких не будет. Когда пытаешься поменять товар по гарантии, отказываются и говорят, что ты заказывал через их сайт, но продавец на самом деле другая фирма. Внутри этого ТЦ есть и другие компании, которые постоянно меняются.
Оставьте свой отзыв про компанию!
Это даст возможность другим людям узнать ваше мнение о работе компании Розетка – на Сахарова