Этот магазин сети АТБ приятно удивил: просторный зал, мало посетителей и удобная парковка создают комфортную атмосферу для шопинга. Ассортимент порадовал, а аккуратная выкладка товаров выгодно отличает его от других магазинов. Единственное разочарование – отсутствие детских книг для обмена по акции с фишками, несмотря на то, что фишки еще продолжают выдавать. Также было бы здорово увидеть в продаже больше продукции от иностранных брендов
Оставьте свой отзыв про компанию!
Это даст возможность другим людям узнать ваше мнение о работе компании АТБ – Паустовского