Заявления о большом выборе вводят в заблуждение. Мясной и рыбный ассортимент минимален. Кассы работают по одной-две, не более. Фото фруктов говорит само за себя. При таком трафике, гнилые продукты недопустимы! И в общем по сети копейка цены относительно других супермаркетов немного завышены.
Оставьте свой отзыв про компанию!
Это даст возможность другим людям узнать ваше мнение о работе компании Копейка возле кадоров