Новый магазин оставил положительное первое впечатление: приятный, аккуратный интерьер. Ассортимент молочной продукции пока скромный, но есть выбор растительного молока. Цены адекватные.
Оставьте свой отзыв про компанию!
Это даст возможность другим людям узнать ваше мнение о работе компании Копейка махачкалинская по днепродороге
Оставьте свой отзыв про компанию!
Это даст возможность другим людям узнать ваше мнение о работе компании Копейка махачкалинская по днепродороге